О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Четыре вместо трех: в конкурсе за второе имя для аэропорта Бегишево увеличили количество претендентов

Сейчас в конкурсе "Великие имена России" проходит последний этап. Сегодня должны опубликовать окончательный список кандидатов - по три на каждый аэропорт

Сейчас в конкурсе "Великие имена России" проходит последний этап. Сегодня должны опубликовать окончательный список кандидатов - по три на каждый аэропорт. Однако в случае с воздушной гаванью Закамья, экспертному совету было рекомендовано утвердить не три, а четыре кандидата, так как претенденты, занявшие 3-е и 4-е места набрали одинаковое число голосов или разница составила менее 1%. Об этом сообщается на сайте общественной палаты РФ.

Также по четыре кандидата в шорт-листе голосования получат аэропорты Шереметьево и Домодедово в Москве, в Калининграде, Анадыре, Самаре, Магадане, Якутске и Владивостоке.

Напомним, что по результатам предпоследнего этапа за второе имя для аэропорта Бегишево лидируют: Николай Лемаев (4,8 тыс. - 21,2%), Дмитрий Менделеев (4 тыс. - 17,82%) и Владимир Бехтерев (3 тыс. - 13,14%).

В Казани следующие результаты: Габдулла Тукай (16,3 тыс. голосов - 26,65%), Михаил Девятаев (14,2 тыс. - 23,19%) и Андрей Туполев (13,4 тыс. - 21,97%)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Бизнес-Online». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка