О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Индонезия представит отчет по крушению лайнера Lion Air в конце ноября

Индонезия представит предварительный отчет по крушению лайнера Boeing 737 Max 8 индонезийского авиаперевозчика Lion Air 28 или 29 ноября

Индонезия представит предварительный отчет по крушению лайнера Boeing 737 Max 8 индонезийского авиаперевозчика Lion Air 28 или 29 ноября. Об этом в понедельник сообщило агентство Reuters со ссылкой на главу Комитета по обеспечению безопасности на транспорте Соерджанто Таджахоно.

"Через месяц после катастрофы Комитет по обеспечению безопасности на транспорте представит предварительный отчет, и мы опубликуем его в интернете", - приводит Reuters слова Соерджанто Таджахоно. Он также отметил, что продолжается операция по обнаружению речевого самописца.

29 октября самолет бюджетной авиакомпании Lion Air выполнял рейс JT610 из Джакарты в город Панкалпинанг (административный центр провинции Бангка-Белитунг). Примерно через 13 минут после вылета из столичного аэропорта по неустановленной пока причине он рухнул в Яванское море. Спасатели признают, что все находившиеся на борту 189 человек погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка