О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия вернула себе Кубок Мира по футболу среди авиадиспетчеров и пилотов гражданской авиации

Победой сборной команды ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" завершился VIII Кубок Мира среди авиадиспетчеров и пилотов гражданской авиации по футболу, проходивший в Лас-Вегасе

Победой сборной команды ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" завершился VIII Кубок Мира среди авиадиспетчеров и пилотов гражданской авиации по футболу, проходивший в городе Лас-Вегас (США). В этот раз в турнире приняли участие 10 команд. В год проведения Мундиаля в России наши футболисты просто не могли, что называется, ударить в грязь лицом, и неудачно выступить на отраслевом мировом первенстве.

Групповую стадию россияне преодолели без поражений. Поочередно были обыграны команды США (4:0), Ирландии (5:0), Марокко (3:0) и Латинской Америки (4:0). В полуфинале достаточно легко со счетом 7:0 была обыграна сборная региона Карибского моря. В финале российским футболистам противостояла команда International (Сборная Мира), которая в прошлом году остановила наших футболистов в полуфинале, оставив их лишь с бронзовыми наградами. В этом году россияне взяли реванш и в упорной борьбе одержали победу со счетом 2:0, благодаря голам Станислава Черных и Евгения Кузеванова, которые являются сотрудниками филиала "Аэронавигация Севера Сибири". Всего на протяжении розыгрыша Кубка Мира российская команда забила 25 безответных голов. Отдельной похвалы заслуживают наши вратари и игроки защиты, которые за весь чемпионат оставили наши ворота "сухими".

Таким образом, команда ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" стала семикратным обладателям Кубка Мира, еще раз подтвердив свой высокий статус в мире любительского спорта. Поздравляем наших асов мяча с заслуженной победой!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка