О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Крылья будущего

Форум "Крылья будущего" является одним из основных отраслевых событий 2018 года и крупнейшим в евроазиатском регионе форумом, определяющим основные тенденции будущего гражданской авиации

15 ноября в рамках 16-го международного авиационного форума "Крылья будущего" Генеральный директор компании "Авиаперсонал" Анастасия Мирошниченко выступит в качестве модератора пленарной сессии "Управление человеческим капиталом: новые подходы" и докладчика на тему "Человеческий капитал в цифровую эпоху: стратегические подходы к проблеме повышения производительности труда".

Форум "Крылья будущего" является одним из основных отраслевых событий 2018 года и крупнейшим в евроазиатском регионе форумом, определяющим основные тенденции будущего гражданской авиации. В форуме принимают участие более 600 представителей отрасли из 20 стран Америки, Европы, СНГ, Ближнего Востока и Азии. Более 550 участников, 70+ спикеров, 20+ стран мира.

Пленарная сессия "Управление человеческим капиталом: новые подходы" является одной из важнейших сессий данного форума. Ускорение внедрения новейших технологий в отрасли, рост конкуренции, новые требования к производительности труда, автоматизация и диджитализация - все эти факторы выдвигают все более жесткие требования к компетенциям работников отрасли и организации их труда. В то же время сотрудники - самый ценный капитал, которым обладает компания, вопрос в том, насколько отрасль и специалисты в области управления персоналом и его подготовки готовы к новым вызовам в сфере управления человеческим капиталом. В ходе сессии будут обсуждаться проблемные вопросы в области производительности труда, системы управления персоналом и подготовки персонала. Вопросы будут рассматриваться с точки зрения целостного стратегического подхода, как на уровне государственной политики в области повышения производительности труда, так и прикладных решений авиакомпаний и аэропортов в организации труда и управлении человеческим капиталом.

Основные темы сессии:
  • Человеческий капитал - современные подходы к развитию и управлению
  • Повышение производительности труда - как добиться, как измерить?
  • Дефицит кадров - как отрасль может ответить на актуальные вызовы
  • Кузница профессионализма - совершенствование системы подготовки
В данном мероприятии будут принимать участие летные директора, HR-директора и директора АУЦ авиакомпаний, представители аэропортов, представители крупнейших ассоциаций России в области гражданской авиации, а также представители крупнейших отраслевых вузов страны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Авиаперсонал». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка