О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Для пассажиров Абакана открылся дополнительный рейс

АО "Аэропорт Абакан" информирует пассажиров об открытии продажи билетов на авиарейс по направлению Новосибирск - Абакан - Новосибирск, выполняемый авиакомпанией "СиЛА"

АО "Аэропорт Абакан" информирует пассажиров об открытии продажи билетов на авиарейс по направлению Новосибирск - Абакан - Новосибирск, выполняемый авиакомпанией "СиЛА".

Сибирская Легкая Авиация будет выполнять данный рейс еженедельно по пятницам (16, 23 и 30 ноября, 7, 14, 21 и 28 декабря) на воздушных судах L-410 и Ан-28 по следующему расписанию:

Рейс СЛ-41:

Вылет из Абакана - 10.30.
Прилет в Новосибирск - 12.40.

Рейс СЛ-42:

Вылет из Новосибирска - 13.10
Прилет в Абакан - 15.10.

Появление второго перевозчика для жителей и гостей Республики Хакасия, юга Красноярского края и Тувы по направлению Абакан - Новосибирск, дает прекрасную возможность продолжить свое путешествие через аэропорт Толмачево в страны Юго-Восточной Азии, районы Дальнего Востока, Севера и Средней Азии, минуя Москву и Красноярск по приемлемой цене. Стоимость билета в одну сторону с учетом всех сборов по направлению Абакан - Новосибирск всего 3 685 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэропорт Абакан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка