О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Ставрополье дан старт голосованию за имена для аэропортов края

Приближается к своему финалу проект "Великие имена России" на Ставрополье

Приближается к своему финалу проект "Великие имена России" на Ставрополье. На официальном сайте проекта стартовало онлайн-голосование, где каждый житель региона может выбрать по одному варианту имени для воздушных гаваней Минвод и Ставрополя.

Чтобы стать участником опроса, необходимо зарегистрироваться на портале через соцсети или с помощью мобильного. После регистрации будет предложено сделать выбор.

Аэропорту краевой столицы, как уже ранее сообщалось, могут быть присвоены имена - Александра Суворова, Льва Доватора или Леонида Севрюкова. Для воздушной гавани Минвод можно выбрать из трех следующих имен великих российских деятелей - Михаил Лермонтов, Алексей Ермолов и Александр Солженицын....
Авторские права на данный материал принадлежат «Южный федеральный». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка