О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Победа" не смогла получить допуск на полеты из Калининграда в Париж

Росавиация отказала лоукостеру "Победа" в допуске к полетам по маршруту Калининград - Париж

Росавиация отказала лоукостеру "Победа" в допуске к полетам по маршруту Калининград - Париж. Соответствующая информация размещена в понедельник на сайте ведомства.

"Отказать в выдаче допуска", - говорится в приложении к приказу Федерального агентства воздушного транспорта от 9 ноября 2018 года, размещенному на сайте ведомства в понедельник,12 ноября. Причина отказа не уточняется.

"Победа", согласно опубликованной информации, планировала полеты по данному маршруту три раза в неделю.

Как сообщалось ранее, авиакомпания "Победа" 24 октября приступила к выполнению рейсов по маршруту Калининград - Рим. В зимнем расписании "Храброво" лоукостер планирует выполнение полетов по этому маршруту три раза в неделю.

Международный аэропорт Храброво связан регулярными воздушными сообщениями с Москвой, Санкт-Петербургом, Череповцом, Екатеринбургом, Краснодаром, Мурманском, Сочи, Архангельском, а также с Минском, Гродно, Брестом, Гомелем, Витебском, Ташкентом, Варшавой, Барселоной и Ригой. Пассажиропоток аэропорта в 2017 году превысил 1,78 млн человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка