О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Совершивший вынужденную посадку в Красноярске пассажирский Boeing-738 вылетел в Москву

Пассажирский самолет Boeing-738 авиакомпании "Аэрофлот", выполнявший рейс Красноярск - Москва и совершивший вынужденную посадку в аэропорту Красноярска, благополучно вылетел в "Шереметьево"

Пассажирский самолет Boeing-738 авиакомпании "Аэрофлот", выполнявший рейс Красноярск - Москва и совершивший вынужденную посадку в аэропорту Красноярска, благополучно вылетел в "Шереметьево", сообщается на официальном сайте московского аэропорта. По данным интернет-сайта, задержка рейса составляет чуть более 2 часов, посадка судна запланирована на 12:29 по московскому времени. Ранее сообщалось, что самолет Boeing-738 авиакомпании "Аэрофлот, следовавший рейсом Красноярск-Москва, совершил вынужденную посадку в аэропорту Красноярска через несколько минут после взлета. По информации пресс-службы аэропорта "Красноярск", сразу после взлета сработал датчик открытия грузовой двери, командир воздушного судна принял решение о посадке самолета в аэропорту вылета, она прошла в штатном режиме. Как сообщили в пресс-службе Западно-Сибирской транспортной прокуратуры, в это время на борту находилось 77 пассажиров, после вынужденной посадки специалисты проверили судно и выдали разрешение на вылет. В пресс-службе авиакомпании "Аэрофлот" агентству "Интерфакс-Сибирь" пояснили, что самолет совершил вынужденную посадку в аэропорту вылета (Красноярск) по причине срабатывания индикации открытого положения двери заднего багажного отделения. Посадка прошла штатно, пассажирам предоставлены услуги согласно федеральным авиационным правилам и стандартам авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка