О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молодые летчики российской авиабазы в Армении отработали первый самостоятельный пилотаж на МиГ-29

В рамках учебно-тренировочных полетов экипажи истребителей самостоятельно совершают полеты по заданным маршрутам с выполнением начальных элементов пилотажа в дневное время суток, полеты для разведки погоды, тренируют взлет и посадку

Молодые летчики оперативно-тактической авиации российской военной авиационной базы Эребуни в Армении после переучивания в Липецком центре переподготовки летного состава совершили свои первые самостоятельные полеты на истребителях МиГ-29.

В рамках учебно-тренировочных полетов экипажи истребителей самостоятельно совершают полеты по заданным маршрутам с выполнением начальных элементов пилотажа в дневное время суток, полеты для разведки погоды, тренируют взлет и посадку.

В будущем пилотам предстоит выполнить более 100 различных задач как в составе авиационного соединения, так и во взаимодействии с мотострелковыми, танковыми, артиллерийскими подразделениями на полигонах Камхуд, Алагяз и Баграмян в ходе командно-штабных, летно-тактических, тактических и тактико-специальных учений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка