О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Емкость рынка коммерческих авиадвигателей Китая оценили в 12,5 тысячи штук

Емкость сегмента китайского рынка гражданских авиационных двигателей, по оценке специалистов Объединенной двигателестроительной корпорации, составит 12,5 тыс. силовых установок до 2037 года

Емкость сегмента китайского рынка гражданских авиационных двигателей, по оценке специалистов Объединенной двигателестроительной корпорации (ОДК), составит 12,5 тыс. силовых установок до 2037 года, сообщает 13 ноября пресс-служба предприятия.

Свое видение развития рынка авиадвигателей для гражданской авиации Китая и перспектив российских силовых установок на этом рынке эксперты ОДК представили в рамках выставки Airshow China 2018. Речь, в частности, шла о том, что российские предприятия, могут поставлять в Китай двигатели для региональных, среднемагистральных и дальнемагистральных авиалайнеров.

В этом сегменте продуктовая линейка российского предприятия будет представлена двигателем SaM146, который используется в самолетах Sukhoi Superjet 100, новейшим гражданским двигателем ПД-14, применяемым в лайнерах МС-21, а в перспективе - двигателем ПД-35 для широкофюзеляжных дальнемагистральных самолетов.

ОДК также готова рассмотреть возможность создания в сотрудничестве с китайской стороной двигателей для перспективных гражданских авиационных платформ....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка