О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На аэродромах ЮВО введена система централизованной заправки топливом самолетов "в крыло"

В 2018 году ЮВО заключено 8 контрактов на оказание услуг по заправке "в крыло" авиационным топливом летательных аппаратов Министерства обороны РФ в объеме более 40 тыс. тонн

В 2018 году Южным военным округом заключено 8 контрактов на оказание услуг по заправке "в крыло" авиационным топливом летательных аппаратов Министерства обороны РФ в объеме более 40 тыс. тонн.

Построены и введены в эксплуатацию современные топливо-заправочные комплексы (ТЗК) общим объемом около 20 кубометров на аэродромах Крымск в Краснодарском крае и Ахтубинск в Астраханской области.

Завершается строительство ТЗК еще на шести аэродромах ЮВО, в том числе на Кубани и в Астраханской области.

Также строительные работы по возведению ТЗК развернуты на военном аэродроме в Ростовской области.

В целях усовершенствования системы заправки воздушных судов ВС РФ авиационным топливом, работы по строительству системы централизованной заправки топливом самолетов проведены на 12 аэродромах ЮВО....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка