О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Студенты после экскурсии задумались о карьере в аэропорту "Гагарин"

Студенты Саратовского социально-экономического университета 13 ноября поделились с ИА "Регион 64" впечатлениями от экскурсии по строящемуся аэропорту "Гагарин"

Студенты Саратовского социально-экономического университета 13 ноября поделились с ИА "Регион 64" впечатлениями от экскурсии по строящемуся аэропорту "Гагарин".

Они отметили, что в первую очередь оценивают появление нового объекта как будущие специалисты.

"Это строительство крупнейшего за последнее время инфраструктурного объекта, который непосредственно окажет большое влияние на экономику нашего региона. Во-первых, повысит инвестиционную привлекательность, привлечет гостей в наш регион, что повысит уровень экономического развития в целом", - рассказала студентка факультета международного бизнеса и торговли Алена Новомлинова.

Она подчеркнула, что экскурсия вдохновила ее на собственные планы на будущее.

"Создание столь крупного объекта повлечет за собой появление большого количества рабочих мест. В том числе будет возможность устроиться на работу и в экономической сфере. Я как будущий специалист, возможно, рассмотрю новый аэропорт как место будущей работы", - сказала Новомлинова.

Она назвала экскурсию по аэропорту очень интересной и познавательной.

"Я поняла, что в создании такого масштабного проекта задействовано очень много людей. Это глобальная работа, и люди, принимающие в ней участие, подходят к ней очень серьезно и понимают, что на них лежит большая ответственность перед будущим", - добавила студентка....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новости Саратовской губернии». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка