О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

РИВЦ-Пулково выступил партнером IV Международного авиационного IT форума России и СНГ - 2018, который пройдет в Москве 28 - 30 ноября 2018 года

Партнером IV Международного авиационного IT форума России и СНГ - 2018 выступил РИВЦ-Пулково

Партнером IV Международного авиационного IT форума России и СНГ - 2018 выступил РИВЦ-Пулково.

Международный авиационный IT форум России и СНГ - 2018 - основная и крупнейшая площадка в России и странах СНГ по обмену опытом и презентации новых IT-решений для авиационной отрасли.

Компания РИВЦ-Пулково, одна из ведущих IT-компаний страны в области автоматизации производственных процессов авиапредприятий.

В рамках Форума управляющий директор РИВЦ-Пулково Глеб Головченко выступит на конференциях "IT в бизнесе авиакомпаний" и конференции "IT в аэропортовом бизнесе".

В рамках доклада "Анализ текущего уровня автоматизации авиакомпаний и новые функциональные возможности АС "OpenSky" будут освещены следующие вопросы:
  • Основные задачи по автоматизации авиакомпаний на 2019 год.
  • Новые возможности производственной системы для авиакомпаний - OpenSky.
  • Новая линейка мобильных приложений iFlightDoc.
  • Автоматизация процессов контроля качества процессов обслуживания.
На международной конференции "IT в бизнесе аэропортов" в рамках доклада "Анализ текущего уровня автоматизации аэропортов и новые функциональные возможности АС "КОБРА" будут рассмотрены:
  • Основные приоритеты аэропортов в области новых ИТ-решений.
  • Опыт применения систем самостоятельной регистрации, сдачи багажа и посадки пассажиров.
  • Применение мобильных приложений для взаимодействия с пассажирами.
  • Эффективность новых модулей системы КОБРА для оптимизации производственных процессов аэропортов.
  • Интерактивная аналитическая отчетность и дашборд руководителя аэропорта.
В рамках форума пройдут 3 международные конференции:
  • IV Международная конференция IT в бизнесе авиакомпаний - 2018.
  • IV Международная конференция IT в бизнесе аэропортов - 2018.
  • III Международная конференция IT в авиационной промышленности - 2018.
Предметом обсуждения Форума станут актуальные вопросы и тенденции в области информационных технологий, применяемых в авиационной отрасли, современные IT-решения для авиационного бизнеса.

Во время всех конференций форума пройдет выставка-презентация отечественных и зарубежных инновационных IT продуктов и решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

В работе Форума примут участие IT-директора, IT-специалисты, технические директора авиакомпаний и аэропортов; главные конструкторы, главные инженеры, IT-директора и IT-специалисты предприятий авиационной промышленности, руководителей и представителей российских и зарубежных компаний-поставщиков специализированных решений и продуктов, руководители и представители федеральных органов государственной власти.

Организатор форума: Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета "Транспорт России".

Генеральный спонсор: Сирена-Трэвел.

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте www.aviacenter.events, по телефону или по электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка