О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ключевые международные тренды внедрения IT-решений в авиакомпаниях обсудят на IV Международном авиационном IT форуме России и СНГ - 2018, который пройдет в Москве 28-30 ноября 2018 г.

Международный авиационный IT форум России и СНГ - 2018 - основная и крупнейшая площадка в России и странах СНГ по обмену опытом и презентации новейших IT решений для авиационной отрасли

Международные тренды в области внедрения IT-решений в авиакомпаниях - тема одного из докладов IV Международного авиационного IT форума России и СНГ - 2018, который пройдет в Москве 28-30 ноября 2018 г.

Представитель IT-компании из Израиля в своем докладе расскажет о трендах в IT-технологиях для авиакомпаний, с учетом скорости развития информационных технологий в мире, представит практические кейсы по внедрению стартапов в бизнесе авиакомпаний.

Международный авиационный IT форум России и СНГ - 2018 - основная и крупнейшая площадка в России и странах СНГ по обмену опытом и презентации новейших IT решений для авиационной отрасли с основным акцентом на разработки отечественных компаний, адаптацию ведущих международных IT-решений на рынке России и СНГ.

Одной из основных целей Форума является отбор и презентация доступных высокотехнологичных IT решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Всего в рамках форума пройдут 3 международные конференции:
  • IT в бизнесе авиакомпаний;
  • IT в бизнесе аэропортов;
  • IT в авиационной промышленности.
Во время всех конференций форума пройдет выставка-презентация отечественных и зарубежных инновационных IT продуктов, и решений для авиакомпаний, аэропортов и предприятий авиационной промышленности.

Организатором форума выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА).

Генеральный информационный партнер: официальный печатный орган Министерства транспорта Российской Федерации газета "Транспорт России".

Зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.events, по телефону Организационного комитета или по электронной почте [email protected]....
Авторские права на данный материал принадлежат «Центр стратегических разработок в гражданской авиации». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка