О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Смоленский авиазавод" за 9 месяцев увеличил чистую прибыль в 7,5 раз на фоне роста продаж

АО "Смоленский авиационный завод" в январе-сентябре 2018 года получило чистую прибыль в размере 1,065 млрд рублей

АО "Смоленский авиационный завод" (входит в состав АО "Корпорация "Тактическое ракетное вооружение") в январе-сентябре 2018 года получило чистую прибыль в размере 1,065 млрд рублей, что в 7,5 раз больше показателя за аналогичный период прошлого года, следует из квартального отчета компании.

Выручка за отчетный период составила 4,3 млрд рублей, что почти в 1,7 раза выше, чем в январе-сентябре прошлого года. Себестоимость произведенной продукции возросла на 27%, до 3,028 млрд рублей. В результате валовая прибыль предприятия составила 1,24 млрд рублей, что выше аналогичного показателя прошлого года в 7 раз. Прибыль от продаж за 9 месяцев текущего года достигла 1,2 млрд рублей, увеличившись в 7,2 раза....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка