О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Положение о внесении изменений в имени пассажира

Инструкции на случай ошибки при оформлении авиабилета от Hainan Airlines

Если пассажир является одним и тем же лицом, и его личность может быть подтверждена, максимальное количество изменений, разрешенных для китайских пиньиньских и английских букв, не ограничивается тремя английскими буквами (включительно) в следующих случаях:
  1. Когда имена и фамилии переставлены местами
  2. Когда имя и отчество переставлены местами или когда отчество отсутствует на английском языке;
  3. Когда тайваньский пиньин, гонконгский пиньинь и другие китайские пиньины написаны по-разному, например: "LIQIAN" становится "LEEQIAN";
  4. Когда имя повторяется, например: CHENYI / CHENYI;
  5. Когда есть полное имя (между именем и фамилией нет разделения), но при бронировании имя было ошибочно разделено. Например, если имя AUCHMANMODE ошибочно введено как AUCH / MANMODE, и его необходимо вернуть в AUCHMANMODE / XX.
*Срок действия паспорта: может быть изменен без ограничений.

*Дата рождения: не может быть изменена.

Для корректировки в имени вам нужно подать заявку на английском или китайском языках на адрес [email protected], приложить необходимые документы и билет. Коррекция имени производится в текущем билете,номер билета при этом остается неизменным. Корректировка имени допускается только один раз.Плата за изменение не взимается.

Данные правила применяются для билетов 880-, выданных Hainan Airlines, где Hainan Airlines является операционным перевозчиком.

Hainan Airlines это:
  • Комфортный перелет "5-звездочной" авиакомпанией с увеличенной нормой провоза багажа, русскими членами экипажа и мультимедией на русском языке.
  • Бесплатный трансфер в/из аэропорта и комфортабельные кресла, которые раскладываются в полноценную кровать, для пассажиров бизнес-класса.
  • Широкий выбор питания и богатая винная карта на борту.
  • Удобные стыковки в Пекине, бесплатное размещение в гостинице или зале ожидания при длительной вынужденной стыковке.
  • При перелете в третью страну возможность использовать 1 бесплатный stopoverи провести в столице Китая 144 часа (6 дней) без визы, насладиться всеми красотами города и пекинской уткой!
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК Hainan Airlines». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка