О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" награждена премией за рекордные показатели эксплуатации Boeing 737NG

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" в рамках 16-го международного форума "Крылья будущего" получила премию за рекордные показатели эксплуатации Boeing 737NG, учрежденную компанией-производителем Boeing

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" в рамках 16-го международного форума "Крылья будущего" получила премию за рекордные показатели эксплуатации Boeing 737NG, учрежденную компанией-производителем Boeing.

"Сегодня мы отметили рекордные достижения авиакомпании "Победа" с точки зрения ее операционной эффективности при эксплуатации узкофюзеляжных самолетов модели Boeing 737NG. Еще несколько лет назад никто не мог себе представить, что операционные показатели "Победы" могут стать отраслевыми ориентирами, а западные лоукостеры будут стремиться повторить результаты российской авиакомпании. Это подтверждение факта, что российская авиация является неотъемлемой частью глобальной авиационной индустрии," - отметил региональный директор по продажам и маркетингу компании Boeing Макс Нилов.

Во флоте авиакомпании "Победа" 23 самолета Boeing 737NG, до конца года ожидается поставка еще одной машины такого типа, в 2019 году - еще шести самолетов. Все воздушные суда поставляются в авиапарк "Победы" напрямую с завода-производителя, средний возраст флота составляет около 2,5 лет.

Компания Boeing, которая регулярно мониторит ключевые эксплуатационные параметры своих самолетов, регулярно отмечает успехи "Победа". Авиакомпания устанавливает новые стандарты авиаиндустрии в части среднесуточного налета на одно воздушное судно, превосходя в этом глобальных низкобюджетных перевозчиков.

Авиакомпания "Победа" входит в Группу "Аэрофлот", реализуя проект классического низкобюджетного авиаперевозчика. Работа компании направлена на повышение мобильности населения и транспортной доступности регионов РФ.

"Победа" ежегодно признается крупнейшими метапоисковиками и сервисами по продаже билетов ценовым лидером рынка. Аналитики сервиса путешествий OneTwoTrip сообщают, что осенью 2018 года на ряде маршрутов стоимость билетов "Победы" в несколько раз ниже цен классических компаний. Эксперты отмечают, что "Победа" не просто предлагает самые доступные тарифы на рынке, но и в целом оказывает влияние на снижение среднего чека у других перевозчиков на конкурентных маршрутах в среднем на 20%.

"Победа" благодаря своей ценовой политике и уникальной модели пользуется высокой востребованностью на российском рынке. Средняя загрузка рейсов "Победы" составляет 94%, а на большинстве рейсов достигает 100%, самый высокий показатель среди российских регулярных авиакомпаний.

Одна из главных задач авиакомпании - повышение авиамобильности россиян. Генерировать пассажиропоток "Победе" удается благодаря доступным тарифам и маршрутной сети. Минимальный тариф компании составляет всего 499 рублей с учетом всех аэропортовых сборов. Что касается маршрутной сети компании, около 38% карты полетов - уникальные направления.

Форум "Крылья Будущего" - Крупнейшая в евроазиатском регионе конференция, определяющая основные тенденции будущего гражданской авиации. В форуме принимают участие более 600 представителей отрасли из 20 стран Америки, Европы, СНГ, Ближнего Востока и Азии.

Boeing - крупнейшая аэрокосмическая корпорация в мире и ведущим производителем гражданских самолетов. Boeing оказывает поддержку авиакомпаниям, а также государственным заказчикам как в США, так и 150 странах мира. Штаб-квартира компании находится в Чикаго. Общий штат сотрудников Boeing в США и более чем в 65 странах мира превышает 140 000 человек.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка