О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые назначения в руководстве ОАК

В Объединенной авиастроительной корпорации создана должность вице-президента по организационному развитию и корпоративной интеграции

В Объединенной авиастроительной корпорации создана должность вице-президента по организационному развитию и корпоративной интеграции. На эту должность назначен Осин Павел Михайлович.

Назначения проведены в соответствии с новой организационной структурой корпорации, которая была утверждена Советом директоров ОАК 14 ноября.

Цель введения новой должности - координация работ по интеграции ПАО "ОАК" в состав Государственной корпорации "Ростех". В число основных обязанностей вице-президента также войдут централизация взаимодействия с ГК "Ростех", координация внедрения стандартов и нормативных требований ГК "Ростех" в ПАО "ОАК" и дочерних компаниях, а также формирование сводного плана интеграции и контроль его исполнения.

Изменения позволят более эффективно организовать процесс интеграции ПАО "ОАК" в состав Государственной корпорации "Ростех"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка