О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Организаторы представили идеологию "Транспортной недели-2018"

В этом году идеология мероприятия строится вокруг целей, сформулированных Главой государства в послании Федеральному собранию и майском указе №204

В этом году идеология мероприятия строится вокруг целей, сформулированных Главой государства в послании Федеральному собранию и майском указе №204.

В частности, повестка дискуссий ориентирована на национальные проекты - Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры и "Безопасные и качественные транспортные дороги" (БКАД), а также цифровой транспорт (федеральный проект "Цифровой транспорт и логистика" в составе национального проекта "Цифровая экономика"). Подробнее о тематике и составе участников ключевых деловых форматов будет объявлено позднее.

Комплексный план будет детально рассмотрен в рамках традиционного делового завтрака Министра транспорта РФ. По мнению организаторов, этот формат лучше всего подходит для обсуждения вопросов инвестиционной направленности с участием руководства Минэкономразвития, Минфина, ВЭБ, ФАС и др.

Следующая важная тема - Безопасные и качественные автомобильные дороги (БКАД). Впервые она будет рассмотрена в рамках крупного отраслевого события - Road Traffic Russia, которое в свою очередь проводится в рамках "Транспортной недели" также впервые. Региональный аспект проблематики БКАД планируется обсудить в ходе встречи с руководством субъектов Российской Федерации, о чем будет доложено чуть позднее.

Тематике цифрового транспорта и, в частности, созданию единой цифровой платформы транспортного комплекса будет посвящена главная пленарная дискуссия. Участники обсудят цифровые сервисы, которые определят облик транспортного рынка в ближайшем будущем, а также технологии, которые позволят нарастить логистический и транзитный потенциал страны.

Подробнее о программе: transweek.ru/2018/ru/forum/programme.

Официальный сайт мероприятия: transweek.ru
Организатор: ООО "Бизнес Диалог".
Соорганизатор: Министерство транспорта Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Бизнес Диалог"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка