О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рустам Минниханов предложил переименовать аэропорты Татарстана в честь Габдуллы Тукая и Николая Лемаева

Президент Татарстана Рустам Минниханов призвал подписчиков в Instagram проголосовать за Габдуллу Тукая и Николая Лемаева в конкурсе по присвоению имен аэропортам "Великие имена России"

Президент Татарстана Рустам Минниханов призвал подписчиков в Instagram проголосовать за Габдуллу Тукая и Николая Лемаева в конкурсе по присвоению имен аэропортам "Великие имена России". Господин Минниханов указал, что "если Тукай - это великий творец и символ татарской культуры, гордость многонационального народа Татарстана, то Лемаев - олицетворение промышленной мощи республики и символ трудовой славы многих поколений татарстанцев". "Гордимся, выбираем!" - призвал президент.

Напомним, на финальном этапе конкурса для аэропорта Казани отобраны имена Габдуллы Тукая, Мусы Джалиля и Андрея Туполева. Для Бегишево - Николая Лемаева, Дмитрия Менделеева, Салиха Сайдашева и Ивана Шишкина....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Казань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка