О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Денвера признан лучшим в США - рейтинг

Аэропорт Денвера в штате Колорадо признан лучшим в США, свидетельствует впервые составленный рейтинг лучших среди крупных американских аэропортов

Аэропорт Денвера в штате Колорадо признан лучшим в США, свидетельствует впервые составленный рейтинг лучших среди крупных американских аэропортов, составленный газетой Wall Street Journal.

Оценка проводилась по 14 параметрам, объединенных в три группы: качество, надежность и удобство. Также учитывались результаты опроса 4,8 тысячи читателей газеты.

За Денвером, который обслуживает более 60

В рейтинге из 20 позиций последние места предсказуемо заняли три аэропорта города Нью-Йорк - аэропорт имени Кеннеди, имени Ла Гуардиа и аэропорт Ньюарка. Все три отличаются крайне высокой загрузкой, большими очередями и частыми опозданиями рейсов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка