О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летящие в Кувейт самолеты перенаправляются в другие аэропорты региона из-за непогоды

Генеральное управление гражданской авиации Кувейта в среду вечером распорядилась временно закрыть международный аэропорт Кувейта на прием самолетов из-за непогоды и перенаправлять рейсы в другие воздушные гавани региона

Генеральное управление гражданской авиации Кувейта в среду вечером распорядилась временно закрыть международный аэропорт Кувейта на прием самолетов из-за непогоды и перенаправлять рейсы в другие воздушные гавани региона, сообщил директор метеослужбы управления Имад ас-Сануси в социальной сети Twitter.

"Воздушное движение в международном аэропорту Кувейта было временно прекращено до улучшения погодных условий. Это касается прибывающих и убывающих рейсов", - отметил он.

В свою очередь заместитель генерального директора по делам аэропорта Кувейта в авиационном управлении Фахд аль-Вакяни указал, что ухудшение видимости из-за сильных дождей опасно для полетов, поэтому пассажиры будут проинформированы о новом времени вылетов.

В среду в Кувейт снова пришла непогода с проливными дождями, порывистым ветром и туманом, которая наблюдалась в стране на прошлой неделе. Тогда в результате затопления улиц из-за ливней погиб один человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка