О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Великие имена России": аэропорт Уфы лидирует по количеству проголосовавших

По всей стране продолжается общенародное голосование масштабного проекта "Великие имена России", которое стартовало 12 ноября

По всей стране продолжается общенародное голосование масштабного проекта "Великие имена России", которое стартовало 12 ноября. Граждане выбирают имена 47 аэропортам страны, в том числе авиаузлу "Уфа".

Напомним, в шорт-листе имен-претендентов для уфимского аэропорта - военный летчик, дважды Герой Советского Союза Муса Гареев, народный поэт, писатель Мустай Карим и башкирский национальный герой Салават Юлаев.

На третьи сутки голосования на сайте великиеимена.рф за имена для аэропорта Уфы свой выбор сделали 23 353 человека: 9 414- за Мусу Гареева (в первые сутки - 5 147), 10 169 - за Мустая Карима (в первые сутки - 1 493) и 3 770 - за Салавата Юлаева (в первые сутки - 2 515). Промежуточные результаты голосования обновляются один раз в сутки не позднее 12.00 по московскому времени.

Исходя из данных сайта, уфимский аэропорт среди всех остальных авиаузлов лидирует по общему количеству проголосовавших. На втором месте - Якутск (19 305), на третьем - Санкт-Петербург (15 273)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Башинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка