О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Жуковском ввели в эксплуатацию производственный объект ОАК

В подмосковном Жуковском завершили строительство объекта Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК), инвестиции в проект превысили 5 миллиардов рублей, в новом здании будут работать около 1,5 тысяч человек

В подмосковном Жуковском завершили строительство объекта Объединенной авиастроительной корпорации (ОАК), инвестиции в проект превысили 5 миллиардов рублей, в новом здании будут работать около 1,5 тысяч человек, говорится в сообщении пресс-службы министерства жилищной политики Московской области.

Приоритетными направлениями деятельности ПАО "ОАК" являются разработка, производство и реализация авиационной техники гражданского и военного назначения.

"Введен в эксплуатацию объект публичного акционерного общества "Объединенная авиастроительная корпорация", который расположен на улице Туполева в городе Жуковский Московской области. Общая площадь здания составляет 39,25 тысячи квадратных метров", - отмечается в сообщении.

Объем инвестиций в реализацию проекта составил более 5 миллиардов рублей. В административном здании будут созданы рабочие места для 1450 сотрудников компании....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка