О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Национальная премия "Формула движения": новые рекорды!

В ноябре 2018 года национальная премия за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры "Формула движения" проводится в 5-й раз

В ноябре 2018 года национальная премия за достижения в области транспорта и транспортной инфраструктуры "Формула движения" проводится в 5-й раз. В этом году организаторы премии получили рекордное количество заявок на участие - более 50! Это абсолютный рекорд по сравнению с предыдущими годами.

Национальная премия "Формула движения" была учреждена в 2014 году Общественным Советом Минтранса России. Премия призвана содействовать развитию транспортной инфраструктуры, повышению уровня транспортных услуг, а также стимулированию государственных и коммерческих структур к решению значимых проблем транспортной сферы.

Организаторы получили более 50 заявок на участие в премии по 6 номинациям:
  • лучший инфраструктурный проект;
  • лучшее решение в области пассажирской логистики;
  • лучшее решение в области грузовой логистики;
  • лучшее инновационное решение в сфере транспортной техники;
  • лучшее решение в области цифровизации транспорта;
  • лучшая PR-активность в текущем году.
Номинация "Лучшее решение в области цифровизации транспорта", дебютант этого года, собрала наибольшее число проектов и стала самой популярной среди номинантов. Это в очередной раз доказывает актуальность вопроса цифровизации транспорта.

В настоящий момент на сайте "Транспортной недели" уже доступен полный перечень номинантов премии 2018 года. Вы можете ознакомиться с ним по ссылке: transweek.ru/2018/ru/award/nominee/.

Жюри начинает голосование, и результаты будут известны за несколько дней до начала Транспортной недели!

Организаторы премии "Формула движения" благодарят всех номинантов и желают им удачи!

Официальный сайт мероприятия: transweek.ru
Организатор: ООО "Бизнес Диалог"
Соорганизатор: Министерство транспорта Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Бизнес Диалог"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка