О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Евгений Иванович Дитрих, Министр транспорта Российской Федерации, поприветствовал участников "Транспортной недели"

В преддверии "Транспортной недели-2018" Евгений Иванович Дитрих, Министр транспорта Российской Федерации, обратился с приветственным словом к участникам и гостям XII Международного форума и выставки "Транспорт России"

В преддверии "Транспортной недели-2018" Евгений Иванович Дитрих, Министр транспорта Российской Федерации, обратился с приветственным словом к участникам и гостям XII Международного форума и выставки "Транспорт России". В приветственном письме Е.И. Дитрих подчеркнул цели мероприятия, его главные темы и новые форматы, а также пригласил коллег к активному участию в форуме и выставке.

Министр транспорта РФ полностью разделяет мнение о том, что "Транспортную неделю" можно по праву считать главным отраслевым событием года, а интерес к ее мероприятиям только возрастает. По словам Е.И. Дитриха, главная цель организаторов - это "усилить отдачу от мероприятия, сделать так, чтобы бизнес и органы регулирования транспортной отрасли слышали друг друга лучше".

В этом году ключевой акцент будет сделан на Комплексном плане модернизации и расширения магистральной инфраструктуры и национальном проекте "Безопасные и качественные транспортные дороги".

"Мы будем отвечать на вопрос о том, как поэтапно и эффективно двигаться в сторону выполнения целевых показателей, содержащихся в майском указе Президента Российской Федерации", - отмечает Е.И. Дитрих.

Среди новых форматов этого года - специальная встреча с руководством регионов России по транспортной проблематике. Итоги XII Международного форума и выставки "Транспорт России" будут детально рассмотрены в рамках итоговой пленарной дискуссии.

Ознакомиться с полной версией письма Е.И. Дитриха можно на сайте "Транспортной недели-2018" в разделе "Приветствия".

Официальный сайт мероприятия: transweek.ru.
Организатор: ООО "Бизнес Диалог".
Соорганизатор: Министерство транспорта Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Бизнес Диалог"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка