О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиасообщение между Волгоградом и Ереваном откроется в декабре

Международный аэропорт Волгограда и авиакомпания "Уральские авиалинии" открывают 11 декабря новый регулярный рейс в столицу Армении - Ереван

Международный аэропорт Волгограда и авиакомпания "Уральские авиалинии" открывают 11 декабря новый регулярный рейс в столицу Армении - Ереван, сообщили в пятницу в пресс-службе волгоградского авиаузла.

Ранее гендиректор аэропорта Волгограда сообщал ТАСС, что рейсы в Ереван выполнялись в 2014-2015 годах, а затем были прекращены.

"Первый рейс из Волгограда в столицу Армении компания "Уральские авиалинии" выполнит 11 декабря, далее они будут выполняться один раз в неделю", - сказали в пресс-службе.

Планируется, что в декабре, также спустя три года, возобновятся прямые рейсы из Волгограда в столицу Узбекистана город Ташкент и в столицу Таджикистана город Душанбе....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка