О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Полярные авиалинии" продолжают завоз продуктов питания в северные районы

С начала ноября воздушными судами Ан-26 "Полярных авиалиний" совершено 4 вылета - два в Оленекский и по одному в Момский и Аллаиховский районы

С начала ноября воздушными судами Ан-26 "Полярных авиалиний" совершено 4 вылета - два в Оленекский и по одному в Момский и Аллаиховский районы. Этими рейсами перевезено 16 тонн продуктов. Всего же из Якутска до конца декабря будет еще выполнено 22 вылета в различные районы по перевозке 91 тонны продовольствия.

Далее, уже из районных центров вертолетами Ми-8Т будет осуществлена доставка продуктов в отдаленные населенные пункты республики.

Для авиакомпании выполнение северного завоза работа ежегодная. Главным заказчиком по поставке продовольствия выступает ОАО "Якутоптторг"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка