О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" снизят цены и станут чаще летать в Благовещенск

Авиакомпания "Уральские авиалинии" увеличивает частоту рейсов по маршруту Благовещенск - Екатеринбург - Москва

Авиакомпания "Уральские авиалинии" увеличивает частоту рейсов по маршруту Благовещенск - Екатеринбург - Москва. Помимо ежедневных рейсов U6-299/300, с 30 ноября 2018 и до 30 марта 2019 года вводятся дополнительные рейсы. Рейс U6-30 Благовещенск - Екатеринбург - Москва будет выполняться по вторникам и субботам и рейс U6-29 Москва - Екатеринбург - Благовещенск - по понедельникам и пятницам. Обратный рейс U6-29 Москва - Екатеринбург - Благовещенск будет вылетать по понедельникам и пятницам.

На новых рейсах U6-29 и U6-30 действует специальная цена - от 20 000 рублей за перелет туда-обратно.

К тому же, пассажиры из Благовещенска могут расширить карту путешествий и воспользоваться хорошими стыковками в аэропорту "Кольцово" города Екатеринбурга в другие города России и страны СНГ.

Билеты можно приобрести на www.uralairlines.com, в мобильном приложении Ural Airlines, по звонку в call-центр или в любой авиакассе вашего города.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "Loyalty Russia", "National Geographic Traveler Awards", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 46 авиалайнеров (24 А320, 15 А321 и 7 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка