О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

OZON.travel примет участие в "Черной пятнице"

В 2018 году OZON.travel вновь участвует в акции "Черная пятница" и предлагает клиентам билеты авиакомпаний Czech Airlines, Korean Air, а также российских авиакомпаний Utair и "Уральские авиалинии"

В 2018 году OZON.travel вновь участвует в акции "Черная пятница" и предлагает клиентам билеты авиакомпаний Czech Airlines, Korean Air, а также российских авиакомпаний Utair и "Уральские авиалинии". Скидки на билеты будут доходить до 10-15%, в числе направлений есть и популярные города - Прага, Париж, Рим, Тель-Авив, Пекин, Сочи, Симферополь и многие другие. Акция OZON.travel будет проходить с 19 по 26 ноября.

Так, среди интересных предложений Czech Airlines можно найти авиабилеты в Прагу, а Korean Air в Гуам, Денпасар, Гонолулу, Токио, Осаку, Фукуоку и Нагою.

Онлайн тревел-агентство OZON.travel одним из первых приняло участие в "Черной пятнице" несколько лет назад и в этом году проводит акцию самостоятельно.

"Прогнозировать спрос на авиабилеты во время акции довольно сложно, но по опыту прошлых лет можно отметить, что "Черная пятница" для сервиса является эффективным стимулятором продаж не только на предложения в рамках акции, но и на более дорогие билеты. Интерес к сервису возрастает, клиенты видят предложение, выбирают релевантные для них направления и даты и совершают покупку", - говорит Елена Волкова, руководитель направления "Авиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «OZON.travel». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка