О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Томская область запустила авиарейс Каргасок - Новосибирск

Первым утренним рейсом по новому направлению 15 ноября из Каргаска в Новосибирск на борту L-410 авиакомпании "Сибирская легкая авиация" ("СиЛА") вылетели первые пассажиры

Первым утренним рейсом по новому направлению 15 ноября из Каргаска в Новосибирск на борту L-410 авиакомпании "Сибирская легкая авиация" ("СиЛА") вылетели первые пассажиры.

Как сообщил НИА Томск заместитель губернатора по промышленной политике Игорь Шатурный, томская область сделала очередной шаг в развитии местных авиасообщений. С учетом федеральной субсидии стоимость билета для пассажиров составляет 2 800 рублей (без учета сборов авиакасс).

Регулярный вылет воздушного судна, рассчитанного на 19 пассажиров, будет выполняться три раза в неделю - по вторникам, четвергам и воскресеньям. Время в пути составляет 1,5 часа. В будние дни вылет из Каргаска в 10 часов, в воскресенье - в 8.30.

Расписание воздушного направления учитывает открытый недавно региональный маршрут Каргасок - Новый Васюган. Пассажиры, вылетающие из Каргаска и Нового Васюгана, могут легко добраться до Новосибирска, а оттуда воспользоваться направлениями авиалиний аэропорта Толмачево....
Авторские права на данный материал принадлежат «НИА "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка