О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пострадавших в ДТП с погибших пятилетними детьми доставил в Волгоград вертолет санавиации

На месте аварии, 600-м километре трассы Сызрань - Саратов - Волгоград, приземлился вертолет санавиации

Женщиной и тремя детьми, которые получили травмы в жутком ДТП на границе с Камышинским районом, займутся наиболее опытные врачи региона на самом современном оборудовании, сообщает корреспондент "Блокнота Волгограда".

На месте аварии, 600-м километре трассы Сызрань - Саратов - Волгоград, приземлился вертолет санавиации. Летающая "скорая" доставит людей в Больничный комплекс, где им будет оказана вся необходимая помощь.

Что касается семьи, которая попала в страшную аварию - она цыганская. Чужих людей в авто не было, все близкие родственники.

Напомним, что по данным регионального ГУ МВД, трагедия случилась на стыке Камышинского и Дубовского районов Волгоградской области. "Шестерка" влетела в КамАЗ.

В легковушке находились восемь человек. Водитель, пассажирка и двое пятилетних детей погибли на месте. Еще трое несовершеннолетних и женщина получили травмы....
Авторские права на данный материал принадлежат «Блокнот - Волгоград». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка