О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ночью в Пулково встретили динозавра

Пользователи социальных сетей сообщили, что этой ночью в петербургском аэропорту Пулково встретили необычного пассажира - динозавра

Пользователи социальных сетей сообщили, что этой ночью в петербургском аэропорту Пулково встретили необычного пассажира - динозавра.

"В аэропорту Пулково бегает необычный пассажир", - написал один из очевидцев. Как оказалось, человек в костюме динозавра старался развеселить сонных пассажиров. Похоже, это у него получилось: новость сразу попала в соцсети. После этого люди в комментариях к посту стали писать, что уже видели его в других местах Петербурга и он им очень понравился.

"Этот же зверь в пятницу вечером возле "Ломоносовской" танцевал. Народу понравилось", - прокомментировал один из пользователей. Некоторые стали удивляться, как человека с таким большим костюмом вообще пустили на территорию аэропорта. Кто-то даже поупражнялся в остроумии.

"Боишься летать? Веселый динозаврик откусит тебе руку, чтобы ты не думал о полете", - написала одна из пользовательниц.

Как позже выяснилось, костюм динозавра - это реклама парка развлечений....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка