О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новое имя Кольцово: вариант "Бажов" набирает почти 50 процентов голосов

За вариант-фаворит нового имени для екатеринбургского аэропорта Кольцово высказались уже 46% принявших участие в голосовании

За вариант-фаворит нового имени для екатеринбургского аэропорта Кольцово высказались уже 46% принявших участие в голосовании. По последним данным, название "Бажов" поддержали 46% проголосовавших, "Демидов" - 32%, "Жуков" - 22%. Всего в голосовании приняли участие почти 12,5 тыс. человек.

По данным ЕАН, на день окончания голосования за вариант-победитель (в нашем случае выбор уже известен, это "Бажов") должны высказаться более половины от числа принявших участие в процессе граждан. Это неформальное пожелание организаторов конкурса касается всех регионов, в которых идет голосование за новые имена аэропортов.

Напомним, последний, четвертый этап голосования по выбору имени, которое добавят к названию аэропорта Кольцово, завершится 30 ноября. Победитель будет определен простым большинством голосов, финального выбора из двух победителей не будет. Итоги конкурса будут объявлены 5 декабря....
Авторские права на данный материал принадлежат «EANEWS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка