О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 19 по 26 ноября в "Уральских авиалиниях" каждый день недели - пятница

"Уральские авиалинии" предлагают билеты по выгодным ценам не только в пятницу, а всю неделю: с 19 по 26 ноября 2018 года включительно

"Уральские авиалинии" предлагают билеты по выгодным ценам не только в пятницу, а всю неделю: с 19 по 26 ноября 2018 года включительно. В распродаже участвуют более 160 маршрутов. Ознакомиться с полным списком направлений, участвующих в акции, а также периодами вылета можно на сайте авиакомпании uralairlines.com.

Спешите, распродажа уже началась! Покупайте билеты туда, куда вы давно хотели: на горнолыжные курорты Сочи, на горячие источники Тюмени, в нарядную Москву или читающий Петербург. А, может, вы только сегодня придумали, что нужно развеяться где-нибудь в Европе или провести китайский новый год в Пекине? Много рейсов со стыковкой в Москве доступно в рамках акции для жителей Дальнего Востока и Сибири. На новые рейсы "Уральские авиалинии" тоже дают скидки: летите, например, из Москвы в Зальцбург или в Мюнхен из Екатеринбурга.

Приобретайте билеты на www.uralairlines.com, в мобильном приложении Ural Airlines, по телефону call-центра авиакомпании.

Для участников программы "Крылья" скидки распродажи суммируются с бонусами программы: 1 бонус равен 1 рублю. Для того, чтобы стать участником программы "Крылья", необходимо зарегистрироваться на сайте. Каждый "новичок" получает 500 рублей приветственных бонусов, которые можно использовать сразу как дополнительную скидку.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" - одна из ведущих российских авиакомпаний по объему пассажирских перевозок. По итогам 2017 года "Уральские авиалинии" перевезли 8 000 474 человека (+23,7% к показателям 2016 года).

Авиакомпания "Уральские авиалинии" многократный лауреат международных и национальных премий, среди которых: Национальная премия "Крылья России", "SafetyLeaders Awards", "Лучшие социальные проекты России", "Loyalty Russia", "National Geographic Traveler Awards", "Время инноваций" и др.

География полетов насчитывает более 200 направлений. Воздушный флот "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 46 авиалайнеров (24 А320, 15 А321 и 7 А319).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка