О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Имя аэропорту Пензы: за "Лермонтова" проголосовала 21 тыс. человек

Количество проголосовавших в финальном туре конкурса "Великие имена России" превысило 700 тыс. человек

Количество проголосовавших в финальном туре конкурса "Великие имена России" превысило 700 тыс. человек. Активное голосование наблюдается сразу в нескольких регионах и Пенза в их числе.

Согласно данным на официальном сайте конкурса, за имя пензенского аэропорта отдали свой голос более 27,6 тыс человек. Предложены три варианта: Белинский, Куприн и Лермонтов.

Спустя неделю с начала голосования с уверенным отрывом лидирует "Лермонтов". За этот вариант уже проголосовали более 21 тыс. человек. За "Белинского" - 2850, "Куприна" - 3524 (данные на 0.30 понедельника, 19 ноября).

Отметим, что за имя "Лермонтов" аэропорт Пензы конкурирует с Минеральными водами, где этот вариант сейчас также на первом месте по голосованию.

Напомним, что отдать свой голос за имя пензенского аэропорта можно до 30 ноября. Подробности на сайте великиеимена.рф....
Авторские права на данный материал принадлежат «Пензенская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка