О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московский арбитраж обанкротил официального дилера вертолетов Robinson

Московский арбитраж признал банкротом официального дилера вертолетов Robinson - московскую вертолетную компанию "Аэросоюз"

Московский арбитраж признал банкротом официального дилера вертолетов Robinson - московскую вертолетную компанию "Аэросоюз", говорится в документах Единого федерального реестра сведений о банкротстве. В отношении компании введено конкурсное производство сроком на полгода. Напомним, что в ноябре 2017 года московский арбитраж по иску Сбербанка России ввел процедуру наблюдения в отношении ЗАО "Вертолетная компания "Аэросоюз". Задолженность компании перед баком оценивалась в 20 млн рублей. Вертолетная компания "Аэросоюз" была основана в 2002 году в Дмитровском районе Московской области. Она является крупнейшим в России официальным дилером и сервисным центром Robinson Helicopter Company (USA), официальным сервисным центром Agusta Westland (Италия), агентом и сервисным центром Airbus Helicopter (Eurocopter) (Франция). В 2007 году на базе вертолетной компании начала работу Академия вертолетного спорта "Аэросоюз"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Abireg.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка