О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Истребительная авиация ЮВО пополнилась звеном новых модернизированных самолетов Су-27СМ3 поколения "4++"

В смешанное авиационное соединение 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа (ЮВО) в Краснодарском крае поступили новые модернизированные истребители поколения "4++" Су-27СМ3

В смешанное авиационное соединение 4-й армии ВВС и ПВО Южного военного округа (ЮВО) в Краснодарском крае поступили новые модернизированные истребители поколения "4++" Су-27СМ3.

Самолеты совершили перелет с авиационного завода в г. Комсомольск-на-Амуре Хабаровского края, преодолев около 10 тыс. км с двумя промежуточными посадками на дозаправку на аэродромах в Новосибирской и Челябинской областях.

Су-27СМ3 является глубоко модернизированным многоцелевым реактивным истребителем с более мощным двигателем, увеличенной маневренностью и дальностью полета.

До конца 2020 года в войсках ЮВО долю современных образцов всех видов вооружения и военной техники по сухопутной, морской и авиационной составляющей планируется довести до 70%, а по некоторым образцам до 100%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка