О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Разработчики из Москвы и Самары создадут интеллектуальную систему производства самолета МС-21

Московское ПАО "Иркут" совместно с самарской научно-производственной компанией "Разумные решения" планирует создать интеллектуальные системы при серийном производстве пассажирского авиалайнера МС-21

Московское ПАО "Иркут" совместно с самарской научно-производственной компанией "Разумные решения" планирует создать интеллектуальные системы при серийном производстве пассажирского авиалайнера МС-21. Об этом сообщает правительство региона.

"Интеллектуальная система будет способна детально планировать и контролировать производственные процессы, анализировать случайные события, оценивать их влияние на сборку самолетов и проводить в режиме реального времени адаптивное перепланирование",- говорится в сообщении.

ПАО "Корпорация "Иркут" занимается серийным производством пассажирского авиалайнера МС-21. Компания планирует поэтапно выйти на производство 72-х самолетов в год. В связи с этим предприятие наладило поточное производство на линиях агрегатной и окончательной сборки филиала корпорации - Иркутского авиазавода....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Самара». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка