О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За включение Летова в голосование на имя аэропорта в Омске выступили 13,5 тыс. человек

Более 13,5 тыс. человек выступили за включение имени поэта, музыканта группы "Гражданская оборона", основоположника русского панк-рока Егора Летова в финальное голосование по выбору названия для аэропорта в Омске

Более 13,5 тыс. человек выступили за включение имени поэта, музыканта группы "Гражданская оборона", основоположника русского панк-рока Егора Летова в финальное голосование по выбору названия для аэропорта в Омске. Предложение было размещено 13 ноября на сайте Российской общественной инициативы.

Имя Летова было одним из популярных вариантов, за который голосовали жители Омска, однако в финал он не прошел. После этого активисты создали инициативу, в которой требовали вернуть его имя в финальное голосование за название Омского аэропорта.

На данный момент документ подписали 13 515 человек, против инициативы было отдано 260 голосов.

По данным сайта проекта "Великие имена России", в финал голосования в Омске вошли Герой Советского Союза Дмитрий Карбышев, авиаконструктор Андрей Туполев и актер Михаил Ульянов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка