О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиарейсы из Брянска в Санкт-Петербург могут закрыть после 11 января

В соцсети появилось сообщение, что на сайтах по продаже авиабилетов и компании S7 Airlines исчезли даты вылетов из Брянска после 11 января

В соцсети появилось сообщение, что на сайтах по продаже авиабилетов и компании S7 Airlines исчезли даты вылетов из Брянска после 11 января.

Изданию "Новости Брянска" стало известно, что авиакомпания временно приостановила продажу билетов в ожидании решения Росавиации о субсидиях. 10 декабря должен появиться список субсидируемых рейсов из регионов России на 2019 год. Если в нем будут фигурировать полеты из Брянска в Северную столицу, то продажи, видимо, возобновятся. В любом случае будут выполнены все запланированные полеты вплоть до 11 января.

Рейсы в Санкт-Петербург авиакомпания S7 Airlines начала выполнять из Брянска с мая 2017 года.

Помимо Санкт-Петербурга S7 еще обеспечивала полеты из Брянска в Москву. Однако рейсы прекратились, и возобновлять их пока в авиакомпании не собираются. Таким образом, может так сложиться, что кроме турецких рейсов, которые начнутся в мае, брянский аэропорт ничего не сможет предложить своим пассажирам в следующем году....
Авторские права на данный материал принадлежат «Брянские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка