О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Singapore Airlines станет лучшей авиакомпанией в 2019 году

В 2019 году лучшей авиакомпанией мира будет Singapore Airlines

В 2019 году лучшей авиакомпанией мира будет Singapore Airlines, согласно рейтингу онлайн-издания AirlineRatings.com. Авиаперевозчики оценивались экспертами по 12 критериям, среди которых отзывы пассажиров, срок эксплуатации самолетов, вежливость персонала, рентабельность и инвестиционная привлекательность бизнеса.

На протяжении последних нескольких лет первую строчку списка занимала Air New Zealand, однако в прогнозах на 2019-й новозеландская авиакомпания сместилась на второе место. Завершает тройку лидеров Qantas.

В топ-10 лучших авиаперевозчиков будущего года вошли:

  1. 1. Singapore Airlines
  2. Air New Zealand
  3. Qantas
  4. Qatar Airways
  5. Virgin Australia
  6. Emirates
  7. ANA
  8. EVA Air
  9. Cathay Pacific Airways
  10. Japan Airlines
"Singapore Airlines получили такую высокую оценку благодаря новым сервисам, современным самолетам и самому дальнему прямому рейсу - из Сингапура в Нью-Йорк", - сказал главный редактор AirlineRatings.com Джеффри Томас. Авиаперевозчик также взял награду за лучшие предложения в бизнес-классе.

Кроме того, Air New Zealand взяла приз за лучшую программу премиум-эконом и стала лидером среди авиакомпаний в странах Тихоокеанского региона. А Qantas наградили за сервис на внутренних рейсах и лаунжи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Buying Business Travel Russia». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка