О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" планирует довести уровень цифровизации предоставления услуг до 40% к 2023 г.

Авиакомпания "Аэрофлот" планирует довести уровень цифровизации предоставления услуг до 40% к 2023 г., сообщил в ходе XII Международного форума "Транспорт России" гендиректор компании Виталий Савельев

Авиакомпания "Аэрофлот" планирует довести уровень цифровизации предоставления услуг до 40% к 2023 г., сообщил в ходе XII Международного форума "Транспорт России" гендиректор компании Виталий Савельев.

"Мы хотим к 2023 г. до 40% довести уровень цифровизации предоставления услуг", - сказал В. Савельев.

Он отметил, что цифровизация процессов позволила компании закрыть ряд офисов в других странах.

"169 млрд руб., то есть 30% выручки, "Аэрофлот" сегодня делает только на цифровизации, на гаджетах и сайте, где вы покупаете билеты", - пояснил он.

"Транспортная неделя" - ежегодное деловое событие, включающее в себя серию общероссийских и международных мероприятий по проблематике транспорта, в том числе форум "Транспорт России". Проводится для открытого обсуждения наиболее актуальных транспортных вопросов и укрепления взаимопонимания между представителями государственной власти и бизнес-сообщества....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка