О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Судебные приставы не выпустят в полет должников

Судебные приставы совместно с работниками транспортной полиции проведут 22 ноября в международном махачкалинском аэропорту профилактическое мероприятие

Судебные приставы совместно с работниками транспортной полиции проведут 22 ноября в международном махачкалинском аэропорту профилактическое мероприятие. Вылетающих граждан в зоне контроля проверят на предмет наличия задолженностей, сообщает пресс-служба УФССП по РД.

Пассажиры авиарейсов смогут уточнить суммы задолженности, а также оплатить долги через мобильный платежный терминал.

Дежурства сотрудников ведомства в аэропорту будут продолжаться и далее, поэтому УФССП по Республике Дагестан рекомендует гражданам узнавать о своей задолженности заранее, чтобы не опоздать на рейс, а также избежать негативных последствий в виде ареста имущества.

Необходимо зайти на сайт www.r05.fssprus.ru, ввести свои ФИО в графе "Банк данных исполнительных производств", и узнать о наличии либо отсутствии у вас задолженности. Также данный сервис представлен в официальном мобильном приложении ФССП....
Авторские права на данный материал принадлежат «Dagpravda.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка