О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Четыре МиГ-31 пятый день не могу улететь из Усинска после вынужденной посадки

Четыре истребителя МиГ-31 после вынужденной посадки в аэропорту Усинска (Коми) ожидают проведения технического обслуживания для продолжения пути

Четыре истребителя МиГ-31 после вынужденной посадки в аэропорту Усинска (Коми) ожидают проведения технического обслуживания для продолжения пути.

Как сообщили "Интерфаксу" в аэропорту Усинска, 15 ноября там приземлились четыре двухместных сверхзвуковых истребителя-перехватчика дальнего радиуса действия МиГ-31. Пилоты не долетели до Воркуты из-за неблагоприятных погодных условий и обратились в АО "Комиавиатранс" с просьбой о дозаправке. Помимо этого, чтобы продолжить путь, истребители требуется подготовить к полету. Для этого вызваны специалисты, прибытие которых ожидают со дня на день.

"Самолеты покинут аэродром после проведения необходимого техобслуживания. Стоит отметить, что наш аэропорт впервые принял подобный тип воздушных судов", - отметил собеседник агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка