О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На базе филиала "Крымаэронавигация" проходит совещание руководителей подразделений обеспечения текущей деятельности ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

На базе филиала "Крымаэронавигация" ФГУП "Госкоропорация по ОрВД" начало свою работу совещание руководителей структурных подразделений по медицинскому обеспечению, охране труда и экологической безопасности

На базе филиала "Крымаэронавигация" ФГУП "Госкоропорация по ОрВД" начало свою работу совещание руководителей структурных подразделений по медицинскому обеспечению, охране труда и экологической безопасности, а также документационной, организационно-информационной работе Предприятия. Цель совещания - определение ключевых вопросов создания здоровых и безопасных условий труда, а также основных направлений совершенствования документационного и организационно-информационного обеспечения. Актуальность проведения совещания обусловлена необходимостью постоянного развития представленных направлений деятельности, которые играют важную роль в жизни Предприятия и без которых оно не смогло бы нормально работать и выполнять свою основную задачу по качественному аэронавигационному обслуживанию воздушных судов.

В первый день руководитель Аппарата генерального директора Владимир Кужилин поприветствовал участников и выступил с докладом на тему: "Актуальные вопросы по повышению эффективности медицинского обеспечения, охраны труда и экологии. Основные направления развития в документационной, организационно-информационной сферах в ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". В докладе было уделено внимание каждому из представленных направлений, затронуты насущные и проблемные вопросы. Отдельно было подчеркнуто, что реализация задач и достижение поставленных результатов зависит в первую очередь от каждого из нас, работников Предприятия. Также в первый день выступили руководитель службы по медицинскому обеспечению, охране труда и экологии Владимир Яменсков, главный советник генерального директора Михаил Павличук, начальник отдела организационно-информационного обеспечения Сергей Проява, заместитель руководителя службы по медицинскому обеспечению, охране труда и экологии Илья Константинов, генеральный директор Клинского института охраны и условий труда Андрей Москвичев и другие.

Итогом совещания должна стать разработка стандарта качества процессов управления и обеспечения текущей деятельности в соответствии с современными потребностями перспективного развития Предприятия. Участники мероприятия высоко оценили теплый прием и дружественную атмосферу Крыма. Совещание продолжит свою работу до 23 ноября....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка