О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Израильская авиакомпания изучит детали конфликта на рейсе из Нью-Йорка

Израильский авиаперевозчик El Al объявил о создании специальной комиссии для изучения всех обстоятельств истории с рейсом, где произошел конфликт между экипажем и пассажирами, требовавшими посадить самолет во избежание нарушения святости субботы

Израильский авиаперевозчик El Al объявил о создании специальной комиссии для изучения всех обстоятельств истории с рейсом, где произошел конфликт между экипажем и пассажирами, требовавшими посадить самолет во избежание нарушения святости субботы.

Со слов очевидцев, описывающих происшествие в социальных сетях, путешественники из числа религиозных евреев эмоционально отреагировали на перспективу встретить шабат в воздухе из-за того, что самолет не успевал долететь из Нью-Йорка в Тель-Авив. Авилайнер в итоге приземлился в Афинах, где желающие смогли остаться на субботу, а остальные - пересесть на другой рейс.

"С тех пор, как пассажиры и экипаж вернулись в Израиль, мой стол… оказался завален десятками жалоб и показаний свидетелей, некоторые из которых делают акцент на конфликте на борту, другие утверждают, что сотрудники El Al предоставили неверную информацию пассажирам", - говорится в заявлении руководителя компании Гонена Усишкина....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка