О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет, летевший из Владивостока, совершил экстренную посадку

На борту самолета, летевшего из Владивостока в Санкт-Петербург, врачи ХК "Спартак" спасли жизнь пассажиру

На борту самолета, летевшего из Владивостока в Санкт-Петербург, врачи ХК "Спартак" спасли жизнь пассажиру. Самолет совершил экстренную посадку в Екатеринбурге, сообщает РИА VladNews со ссылкой на пресс-службу ХК "Спартак".

Команда, возвращалась в Санкт-Петербург после матча во Владивостоке. Неожиданно состояние одного из пассажиров самолета ухудшилось. Врач хоккейного клуба оказал мужчине первую помощь.

"После врач и массажист команды находились рядом с мужчиной на протяжении трех часов и следили за тем, чтобы его состояние не ухудшилось и он не потерял сознание, пока самолет совершал экстренную посадку в Екатеринбурге. После посадки мужчина был госпитализирован и сейчас его жизни ничего не угрожает", - говорится в сообщении пресс-службы хоккейного клуба....
Авторские права на данный материал принадлежат «Vladnews.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка