О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сервис Туту.ру заговорил "голосом 90-х": Переводчик Леонид Володарский озвучил отзывы пассажиров

Легендарный переводчик и писатель Леонид Володарский, известный многим по русской озвучке культовых боевиков 90-х, прочитал отзывы пользователей сервиса путешествий Туту.ру

Легендарный переводчик и писатель Леонид Володарский, известный многим по русской озвучке культовых боевиков 90-х, прочитал отзывы пользователей сервиса путешествий Туту.ру. Среди сотен тысяч отзывов были выбраны самые необычные, забавные и парадоксальные отклики пассажиров, которые и оживил Володарский.

Во время прямого эфира Володарский прочитал о "проводнике, который был небрит и похож на черта", про "самолет, который приземлился в Томске вместо Новосибирска", про "чудовище в трусах, храпящее всю ночь в плацкарте", про роды на борту самолета и озвучил другие истории. Прямая трансляция, которую посмотрели более 500 тысяч раз, продлилась 56 минут. Запись трансляции доступна на сайте Туту.ру в разделе "Tutu! Сюжеты".

По мнению Володарского, собранные отзывы - это "неплохой материал для психоаналитика, по ним можно написать книгу или снять сериал". "Когда я смотрю отечественные сериалы, у меня складывается впечатление, что нашу страну населяют только олигархи и бандиты. Читайте эти путевые заметки, люди, которые хотят писать сценарии. Вот вам сюжеты", - прокомментировал Володарский отзыв пассажирки, которая написала, что во время перелета принимала роды.

Туту.ру с 2016 года собирает отзывы путешественников об их поездках на поездах, автобусах и самолетах. За это время набралось почти 150 тысяч отзывов. На их основе формируется оценка поездов, автобусных перевозчиков и авиакомпаний, доступная всем посетителям при поиске билета на сайте. Кроме того, несколько раз в год Туту.ру публикует единственные на рынке сводные рейтинги лучших по мнению пассажиров авиакомпаний, поездов, автобусов, а также статистику по лучшему бортпитанию, обслуживанию и так далее.

Все отзывы пассажиров доступны в приложениях Туту.ру на платформах Android и iOS, а также на сайте tutu.ru.

Tutu.ru (Туту.ру) - российский сервис путешествий №1 (данные кросс-медийной панели GfK, март 2018), где можно купить билеты на поезда, самолеты и автобусы, посмотреть расписание пригородных поездов, найти туристические путевки, забронировать отели и экскурсии. Туту.ру работает с середины 2003 года и насчитывает ежемесячную аудиторию посетителей сайта в 20 млн уникальных пользователей. По данным SimilarWeb за ноябрь 2018 года, Туту.ру входит в топ-30 самых популярных сайтов в мире в категории Travel....
Авторские права на данный материал принадлежат «Туту.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка