О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Фирма "НИТА" примет участие в "Транспортной неделе-2018" в статусе "При поддержке"

Фирма "НИТА" - одна из лидирующих российских компаний в области научно-технических разработок в гражданской и государственной авиации, поставщик технических решений для системы организации воздушного движения

Фирма "НИТА" - одна из лидирующих российских компаний в области научно-технических разработок в гражданской и государственной авиации, поставщик технических решений для системы организации воздушного движения (ОРВД) - примет участие в "Транспортной неделе-2018" в статусе "При поддержке".

Успешный опыт работы с ведущими предприятиями авиационной отрасли, использование современных технологий, комплексный подход и более чем 25-летний опыт позволяют нам с успехом решать задачи любой сложности и предлагать оптимальный вариант для каждого заказчика.

Основные направления деятельности:
  • Оснащение центров организации/обслуживания воздушного движения (ОрВД/ОВД);
  • Поставка систем навигации, связи и наблюдения;
  • Проектирование зданий и сооружений авиационного сегмента;
  • Поставка тренажеров и обучающих систем;
  • Производство и строительство объектов модульного типа;
  • Разработка программного обеспечения универсального применения.
Официальный сайт мероприятия: transweek.ru.
Организатор: ООО "Бизнес Диалог".
Соорганизатор: Министерство транспорта Российской Федерации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Бизнес Диалог"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка